Юлечка Мусатова

Что будет если ввести глицин в кровь. Перед этим растолочь и смешать с водой 50 на 50

Максим Маляев

Швейк рекомендовал керосин под кожу.

Максим Лямин

Лучше воздух

Елизавета Рощевская

вы собираетесь растолочь жидкость?

Владимир Грибков

С умом дружишь? В таблетках действующее вещество составляет небольшой процент. Остальное - вспомогательные вещества. Действительно, что такого? Мел, сахар, красители, консерванты, давайте прямо в кровь все закачивать.

Юлия

Ничего не будет. Глицин, или аминоуксусная кислота, не относится к числу ядовитых веществ, она и так присутствует в организме. Вот только дозировку Вы не указали, сколько собираетесь вводить. Да и растворимость его в воде составляет менее 50 %, так что 50 на 50 растворить в воде не получится.