Виктория Авдонина.

С чем вы чаще ругаетесь, спорите с теликом, компом, навигатором другое?

Владислав Ященко

С телеком, там часто такой бред несут, ужос !

Start Master

С мясорубкой.

Елена Удалова

Обижаюсь на кассовый аппарат в магазине. Мне кажется что он меня облапошил)))

Елена Бабрицкая

с соседкой престарелой, она воняет много... дышать нечем

Танюшка

С самим собой, я себе говорю, что хочу торт, а он мне говорит -Сладкое вредно зубам

Ир
Иришка

Когда в телевизоре появляются существа наподобие Жириновского, я сначала смеюсь над клоуном, потом вступаю с телевизором в ярую полемику по поводу его (Жириновского) интеллектуальных изъянов и старательно указываю ему (Жириновскому) на его нетрадиционную сексуальную ориентацию

Светлана Рыкова

Спорю чаще - с компьютером - обычно во время работы. Ругаюсь - чаще с телевизором, ибо там такую ахинею несут нередко...