Дмитрий

Почему мы придумали компиутеры, полетели в космос, но не разучились убивать ради забавы?

Олеся

Дурное дело не хилое

Николай

Природный инстинкт. Выживает сильный.

Анютка

а может это вопрос нехватки мяса

Ба
Бахриддин

заставь хищника по природе питаться морковкой.... взгляни на "вигеторианцев" и приведи пример. . я скажу на скок они деградировали

Имя

мы бы не полетели в космос если бы не убивали

Arkaxa

Потому что технический прогресс это не панацея, способная отвлечь человека от его дурных позывов. Техника может развиваться быстро и беспредельно, но мораль, однажды созданная и передававшаяся из поколения в поколения, утверждается медленно. Только маленькая и тоненькая пленка разделяет цивилизованного человека от Хаоса.

Ва
Василий

Этим ружьем, да этому стрелку по башке.

Нина

он его скушает-и это нормально