Абдуллоев Олимжон

правда что у каждого цыгана мужчины в соответствии с их культурой должен быть нож?

Иван Цибров

Да. Так как цыгане - кузнецы были изначально. Потом стали конокрадами. Без ножа ты веревку, стреноживающую скотину и коновязь не так скоро обрежешь...

Cтас Редька

Вполне возможно. Это принято у многих кочевых народов.

Юлия Бобрышева

"Цыгане" и "культура"? Несовместимые понятия...

Василиса Данилина

Это чистая правда, И каждая циганская жена должна каждый день обязательно доставать для мужа курицу или пол поросёнка, 2 литра вина, и 1000 рублей денег = это минимум.

Сергей Царёв

Да, цыганские учёные, признали этот факт неоспоримым

Екатерина Смирнова

Теперь уже калаши у цыган.

Даниил Павлов

Я когда жил в Казахстане, всегда носил нож в кармане)

Татьяна Максимова

В соответствии с их бескультурием

В@ня Комягин

Не знаю.. . Однако знаю что у нормального русского должно быть на поясе 2 ножа - т. н. обеденный и косарь (погремуха полуторной заточки длиной до 40см)