НЕ
Наталья Елясова

а правда каждый настоящий мужчина должен отсидеть на зоне?

Анастасия Соколова

да уж, вот она современная Россия, раньше мужчиной считался человек, который в армии служил, а сейчас тот, который баланды нахлебался...

Св
Светлана

Настоящие туда не попадают!

Mesut Ay?n

Настоящий мужчина на зону не сядет. Он должен создать семью, воспитать детей и обеспечить им хорошее будущее.

Сергей Агашков

должен отсидеть в университетской аудитории

Нина Гончаренко

Ни фига себе выводы.. .
Ну мне, пожалуйста, тогда - не настоящего!

Татьяна Шипунова

Для тебя - правда.. . Правда если там петухом при этом не станешь....

Вл
Владимир

Правда что мужчина должен быть мужчиной при любых обстоятельствах.
Я тут посмотрела один фильм о зоне.... про художника.... которого.... туда как-то отправили, и о том как он впитывает окружающее.... как встречается с непониманием.... Фильм старый по нынешним меркам, но воспитание МУЖЧИН предполагает просмотр таких фильмов....

Ирина Архипова

Скоро у вас так и будет, рот открыл на ВВП и на кичу.

Дашутка

Сядешь как мужчина, а выйдешь уже не мужчина.

Сергей Степин

советские школьницы так и считали.. . )))))))))

Татьяна Глухова

С тебя начнем?

Елена Лагуткина

Нэт! Это сказка для лохав, развод!

Ирина Мишина

Недавно в какой-то шансонной песне услышала фразу "кто не был в зоне, тот любить и не умеет", как-то так :))) Долго смеялась...;))))

Alexey

Да в туберкулёзном буре

Рамиль

я в школьном возрасте почему-то помнится хотел некоторое время провести в тюрьме, что повидать крайности жизни, ну и что бы потом полностью оправдвли

Елена Бондарева

Сплюнь ДУРАК!!!