Наталья Кожанова

что это за тип тания- bronzeai??? Тунис, подскажите, пожалуйста)

Татьяна Шаповалова

Да обыкновенное все включено, только красиво названное "Bronze Al".

Юлия

Тоже интересно - ни разу не сталкивалась с таким обозначением. Но, оказывается, есть ещё silver-al, platinum и прочие... Возможно, это какой-то новый вид системы "всё включено"?