Irina Klimokhina

кто использовал при ремонте пробковые настенные панели

Возле спального места вместо ковра хотим наклеить настенную пробку. Спальное место -- разборный диван-книжка. Не будет ли при эксплуатации крошиться пробковое покрытие. И еще каким клеем лучше и безопаснее приклеивать.

Екатерина

Ставить диван с зазором от стены, при наклейке использовать контактный клей - например Момент Пробка .
Клей горюч и вонюч, работать с ним нужно в респираторе типа РПГ.