Лидия Евдокимова

Господа, кто клеил дома настенные панели, сколько реально, у Вас это заняло времени?

Естественно, что планируется на жидкие гвозди!!!

Александра Гуревич

вы про пластиковые? их же нельзя клеить на жидкие гвозди

Стас Пятак

Я побывал их клеить, не получилось, приходиться прижимать долго. Я прибил их к стене, естественно где швы и все нормально.

Колян Голубков

приклеить то можно. . но как плоскость выдержите ?
или вы о фартуке на кухню ?

Дмитрий

Кухню - день. Если есть возможность, каждую панель надо фиксировать после установки, чтобы не держать. Гвоздиками, саморезами, подпорками. На откосах ещё и пена пригодится.