Николай Прозоров

Потолок панели, как и чем их штукатурить, что клеить, чем пропитывать что бы небыло трещин?

Панели перекрытия трубчатые, бетонные ))) Дом новый.

Ирина Мурлина

Чтобы не было трещин, нужно убрать перфоратором цементную штукатурку из швов, обработать швы (и по необходимости потолок) бетон-контактом, заштукатурить всю поверхность потолка вместе со швами гипсовой штукатуркой (в швы заложить пару слоев серпянки) . Шпаклюем, зачищаем (потребуется один раз, это как минимум...) , клеим ремонтный флизелин (плотностью от 100 гр. /м2), для последующей окраски. Полосы флизелина приклеиваются вдоль плит, со сдвигом относительно межплиточных швов 10-20 см. Шпаклюем швы между листами, зачищаем. Красим потолок на пару слоев. Перед каждым этапом работы наносим грунтовку (перед второй покраской грунтовка не требуется) . Надеюсь, не сильно расстрою, но однозначно без опыта особой красоты от потолка вы не добьетесь.

Илмидин Маматов

не написали, какие панели...

Татьяна Имамгулиева

штукатурить гипсовой штукатуркой, например Ротбанд. Грунтуйте. Далее клейте стеклохолст. Шпаклюйте, например Ветонитом. Шлифуйте. Клейте плинтуса. Снова грунтуйте. И красьте в 2 слоя.

Лилия Долматова

гарантию дадут только подвесные потолки по средствам, а какие неважно