Юрий Лосев

Чем покрасить старый побеленный потолок? Панели клеить не хочется - хочется, чтобы поэкологичней было.

Анастасия Гладкова

водоэмульсионка

Татьяна Карета

побелку снимать придётся.

Анечка Якубенко

Шпаклевкой белой, разводишь и белишь ...и потолок становится белый белы
еще можно гкл зафигачить!

Денис Малинин

побелку смыть, по-новой загрунтовать и покрасить водоэмульсионкой.

ti
tinik12

побелку размыть, отшпаклевать, зачистить, прогрунтовать, покрасить водоэмульсионкой.