Полина Давыденкова

сколько по времени можно хранить готовый обойный клей в холодильнике?

Наталья Алексина

у меня клео простоял на морозе месяц, колом встал потом оттаял и использовал не чё нармуль флизилин держит

Ирина Колкова

у нас простоял мес три без холодильника просто в закрытом ведре и ничего разбавили и доклеили обои еще

Евгений

Можно и без холодильника но от пыли закрыть

Александр Мизерник

У меня годами используется, единственное -мешать миксером до пены