Алишер Сафаров

Вот, жизнь. Ну что за люди? Достали! Когда уже это кончится? Так, все выплеснула. Может полегчает?

Всем спасибо. Уже купила новопассит и 10 бутылок пустырника.

Андрей Холопов

Спокойствие! Только спокойствие!!!

Наталья :)))

Потом расскажешь, я тоже попробую!
А то так всё достало!

Иг
Игорь

Может валерьяночки или пустырничку, а ???

Анастасия

Очень содержательно Без комментариев Закусывать надо любезная

Алексей Ершов

Валерьянку в студию!!!

НЕ
Надя Ефимова

Кругом психи, кругом... вот и Вы такой вопрос задали, даже добавить нечего))))

Надежда

Купите ругающуюся грушу. Вы ее бьете, она матом по-английски кроет

Алёна Колесникова

У нас принято здесь выплескивать.. . )