Наталья Метальникова

Это кончится когда нибудь?

Я хотела бы иметь уже собственную семью, или хотя бы чтобы к этому времени был молодой человек но, все попытки обрести женское счастье оказываются четными, скоро день рождение будет 20.В 19 я потеряла надежду которую приобрела в 17 на 18.Моя родня да и в принципе и его т. е молодого человека были по началу не против наших с ним отношений, а потом пошло мои говорили он тебя бросит ты его не знаешь, его же ему говорили бросай ее, она не чего не закончила не школу, не училище, он мне так и сказал ищи сказали другую. В он говорил я не оставлю тебя, но мы потом стали ругаться еще сильнее. А в новый год я к нему не поехала в гости. И тогда он сказал я к тебе ездил твоя очередь пришла ты не захотела, вот и получай теперь только друзья извини. Был еще один парень которого так же зовут как и его он даже встречаться предлагал первее чем этот. Я отказала тому чтобы быть рядом с этим. А теперь я вижу того очень редко и то на вокзале, потому как живет он в том же районе что и я. А бывший района 3 ехать надо. Он же до сих пор хочет чтобы я приняла предложение дружбы, т. е встречаться а я думаю как это сделать без последствии мои говорят постоянно если хороший человек дружи, а он говорит я буду жить в городе Н. а к тебе как то не хочется.

Елена Самойлова

Тебе же ТОЛЬКО 20 будет, в этом возрасте можно еще не задумываться о семье и пожить для себя, а парень и серьезные отношения еще будут))

Вячеслав

Всё, к сожалению, пока только начинается.

Ольга Шапочкина

кому нужна тот сам прискачет и будет рядом

Ег
Егор

И такое бывает...

Иван Мармулов

видимо нет.. заебалась... жить не на что