Алексей Елистратов

У меня тату адидас, точнее лейбл. могут ли мне выплачивать деньги компания адидас?

Вячеслав Шишкин

скорее уж Вы адидасу))))

Ирина Лубсанова

вообщето это ты ихним логотипом пользуешься, а не они твоим.

Роман Анисимов

держи карман шире

Аскольд Смачный

Как бы с тебя не содрали, за незаконное использования чужого логотипа.

Рита

Ха прикольно. Давайте наколим тату - лейблы известных фирм себе на все тело и будем, нечего не делая получать бабки))) Если серьезно то нет