Ек
Екатерина

Почему Герасим не смог утопить БуратинА?

Виктория

Буратино же не гавкал, не мешал спать.

Анастасия

Он попал в сумашедший дом как понял что с ним разговаривает бревно, и пытается завести с ним дружбу да еще и ходит. После этого перестал мычать а только весело моннотоно ржал. (

Вя
Вячеслав

Дык, он же каменный...

Alexandra

так они так и не смогли встретиться-Пока Герасим в одном пруду Муму замачивал-Буратина в другом Тортиллу мучал...

Ta
Talant

Золотой ключик - жалко...

Катюня

Буратин (в девичестве Перенгольц) -обещала большую дружбу Герасиму. Он повёлся .

Жанна

Потому что он зимой собирался топить ...им печку !