Аркадий Шпагин

Что значит официальный переводчик? И где его найти в спб?

Для регистрации рождения ребенка с гражданином Канады в загсе СПб мне сказали что кроме всего прочего необходим официальный переводчик т. к. отец ребенка не может написать заявление на русском языке. Какой документ подтверждает " официальность" работы переводчика? Не могу найти информацию в интернете о таких услугах. Срочно необходим такой переводчик.

Ек
Екатерина

нотариальная контора с бюро переводов - санкт петербург - что-бы гугл отвечал надо правельно спрашивать.

Ан
Андрей

Улица Восстание дом 6