Den

Могут ли ППС остановить скутер?

Допустим такая ситуация: Еду я в шлеме и тут включают мигалки и за мной типо остановись, имеют они право?

Ксения

Имеют.. Любой полицай, хоть участковый. Прежде, чем ездить, почитай ПДД

Наталья Любова

нет мля, дождутся пока тебе 18 исполнится, и ты пересядешь на мотоцикл!! ! если доживёшь

Юлия Попова

Еще как имеют. )))

Надежда Кобелева

Имеют, и еще какое, сейчас скутеров много угоняют, и по приметам (скутер, похожий на угнанный) могут остановить и проверить доки. Если присебе нет доков на скутер, просидишь часика 3 в местном омвд, пока установят чей это скутер.

Вероника Клименкова

имеют а кое кого и отимеют

Геривенко Виктория

я бы подинамил их немножко, сделав вид что не понял. Если будут настырными-придется томрозить... Обшманают все коврики, все вынюхают и если ниче не найдут - отпустят