Re
Renat

я не остоновился по требование ппс и скрылся от них что они могут зделать за это?

Оксана

Автору - почитать кодекс не судьба?
Советчикам выше - именно благодаря таким неучам как вы менты и борзеют.. .

12.25 ч. 2
Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке ТС
штраф от 200 до 500 руб.

Вадим Андреев

догонют-выебуть.

Маша Иванова

Ничего вам не будет потому, что нельзя доказать, что за рулем были именно вы. Мог быть кто угодно.

Сергей Тюленев

п12.25, ч. 2 -штраф200-500р