Иван Елисеев

Как вам черри тиго? Желателен отзыв владельцев

Алексей Шкляев

пластмассовый китайский отстой

Ек
Екатерина

Я не владелица, но мой брат купил такое авто и продал через пол года проклиная тот день когда его купил, продал намного дешевле чем купил

Вова Vk

у меня знакомый купил с целью перепродажи, так и не смог продать по дороже

Ми
Михаил

как шеви нива, только поинтересней

Диана Лаврова

Три года назад у моей жены бала. Около полу года она на ней отьездила. Машина в порядке, пользовать можно.

Жора Быханов

Не знаю мне китайские не нравятся

1973-vadim-1

обычный кроссовер ...