Стасончик Бабалов

Здравствуйте! Обращаюсь к владельцам авто ЧЕРРИ ИНДИС! Подскажите, почему может заедать задняя передача на автомате (КПП)

Включаю заднюю передачу, автомобиль не реагирует, стоит заглушить и сразу завести включаю заднюю и всё в порядке, Что такое может быть, заранее благодарен

Виктор Акиньшин

Я не владелец чери, но могу сказать потому что это китайская машина (