Наталия Паршикова

ребята подскажите !!!у меня хонда цивик автомат и у меня отказала задняя передача и пищит компьютер что за фигня (((

Григорий Левкин

Компьютер наверное хочет вам сообщить причину отказа. А вы его не можете понять.
Дело выходит в вас.

Дима Морозов

На диагностику к ХОРОШЕМУ СПЕЦУ по АКП. А так скорее всего коробке хана-что есть показатель того, что машине устраивали "веселую жизнь"-если не исполнять аки в кина про стирисрейсеров кажут-то японские АКП по 18 и больше лет ходят-и ничего. А если дрифт устраивать, прицеп таскать на АКП, по привычке с ВАЗа-тормоз бросил и РЕЗКО газ-то конечно АКП полетит.

Гульнура

Раз у тебя пищит комп, то я бы на твоем месте в первую очередь убедился что причина всего - компьютер ( на автомат) . Найди такой же авто, договорись снять у него компьютер и поставь на свой авто. Если задняя появится - дело в компе, если нет езжай к специалистам.

Детский Сад 2443

Ваше быдловедро устало.