Лысый Дядька

Выезжал соНа машине Шевроле Ладчети поломалась коробка автомат не выключается задняя передача что делать?

Выезжал со двора задней передачей потом включаю переднюю а она не срабатывает

Светлана Царева

На трос и в мастерню...

Гульнара Соколова

в сервис ехать, что делать. попробуй на второй, если включится и будет работать без хрустов, то в сервис, а если хрустит, трещит то лучше на эвакуаторе, или что бы дотащил кто нибудь.

Галина Непокрытова

иди учи русский язык.

Наташа Шатилова

Где-то около переключателя должно быть отверстие под ключ замка зажигания. Вставляй туда ключ и выключай передачу, если она заела.

Наталья Саливончик

ну судя по вопросу автор всеже доехал до компа.

Екатерина Пластинина

Может тяга слетела. Есть сообщение о включении на дисплее?
Если повреждение внутри-на эвакуатор и в сервис.

Татьяна Навицкиене

поменяй на ваз и не парься!!!