Настасья Дмитриева

хочу купить Toyota Fortuner,только сомневаюсь пойдет ли она для Сибири? владельцы этого авто подскажите...

я живу в новосибирской обл. , и вот интересно теплая ли она и как заводиться в мороз? по снегу и грязи как идет?

2.7 бензин года 2007-2010

Татьяна Фоменко

три года подряд брал эту автошку на прокат на Пхукете, были от 11 до 13 года выпуска и все трёхлитровые и с полным приводом, с раздаткой или без с полным автоматом) ) -машины новые и тяговитые при любых подъёмах ..но катался не ниже +20 градусов)), как будет вести себя при морозе ?? думаю как все тойотовские дизели и при правильной эксплуатации они лучше многих немецких- проверено на минивенах ещё в прошлом веке)) ) почитай на форуме тойотасан forums.drom.ru -ответят без секретов, вам удачи кстати печки и климат (кондеи) японский вообще лучшие в авто))))