Ан
Анюта

хочу купить японское авто до 200000 рублей выбор падал на Toyota AE86 но есть и другие подскажите

авто надо только для занятие дрифтом

я живу в городе

Егор Селихов

Гы. Ты не один дрифт кар не найдешь за такую деньги. Он будет либо убитый, либо с дохлым мотором, либо с дырявым кузовом, но скорее всего, это будет все в совокупности.
Нормальная тачанка на заднем приводе, с бешенным крутящим моментом (именно с бешеным, а не овощ, и + хороший турбо кит) расчитывай штук так эдак на 600, не меньше. Это будет норм. машина, а не отжатое ведро с болтами.

Artem

Купи без доков ская и крути круги в деревне )

Виталий Герасимов

Карина Е.. Есть вариант с двигателем 2 литра 154 л. с. Вполне достаточно...

Наталья Демченко

Да уж, за такие деньги точно только дрявое ведро возьмёшь))))))))))))))))))))