Елена Осипова

Что лутше ..автомат и ли механику коробку передач.. Авто вольво с40 2006 г. тоесть бу с пробегом. и как по обслуге она?

Подскажите.

Екатерина Балашова

Это религиозный вопрос АКПП или механика...

Сергей Артемьев

механика дешевле.
гидроавтомат немного ест мощность и бензин.

все остальное - лучше у автомата.

Maksim Makarov

База - 100% от самого обычного Форд Фокус. Следовательно - и обслуживание, примерно, по такой же цене.

Наим Тахиров

Механика, явно на 7 летней машине автомат скоро ремонтировать надо будет, а удовольствие не дешевое

Олег Слуцкий

удобно автомат-но дороже
если поганять любишь то механику)))

Ел
Елдос

Механика лучше.. . Намного лучше

Юрий Бабкин

для города автомат, главное чтоб не пинался при переключении, масло красное без запаха гари.

Мария Юрьевна

Ездить автомат. Гонять как ужаленный короба.