Николай Большой У

Почему не работает задняя передача на грант черокки!!!

Подскажите может кто с таким сталкивался? Передняя, паркинг и нетрал работают как раньше. Только когда переключаешь заднюю тишина вообще. Что делать????

Anar Ismailov

Тишина или не работает, или не едет? !
Если не включается и не едет, значит блок соленоидов накрылся или фрикционы в АКПП.

Анна Берне

сменить машину

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Верни свои права тому, кто тебе их подарил

Оксана Шуравина

тебе то задняя зачем? только вперед!

Ир
Ирка

В таком случае, будем считать, что КПП испортилась.. . Так? Вы сами её не почините.. . Так? Отсюда вывод.. . Идёте в автосервис...