За
Забияка

Как включить заднюю передачу на этой машине, не могу найти, помогите...

Как включается задняя передача на Рено Меган 1997 года, ну они там все одинаковые, нужно речаг вверх преподнять или втопить вниз.... как там система работает?

Nadyusha Belaya

у меня на Рено под ручкой на рычаге было кольцо, которое нужно было потянуть вверх, к ручке (именно кольцо, а не весь рычаг)

Мария Репетенко

Просто ставишь рычаг на нейтраль и включаешь "заднюю". В коробке предусмотрен специальный механизм блокировки, чтобы сдуру не получилось врубить "заднюю" после "пятой".

Это если у тебя коробка, у которой на рычаге нет стопорного кольца под ручкой. Если стопорное кольцо есть - выжимаешь его кверху и включаешь заднюю.

Евгений Румянцев

Там может как на мерседесе кольцо вверх надо нажать.

Лена Шаймардянова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

наверно там колечко вверх тянется . на рычаге под рукояткой ищи

Лилия

на рено-19 колечко надо вверх поднять