Алексей Фанат

гранта, приехал с автосалона смотрю отколот кусок задней фары, как это нормально, как быть?

антикор делали бабок срубили и фару разломали отвертками наверно тыкали

Се
Сергей

при получении, вы должны проверить машину и подписать приемку-сдачу, что претензий не имеете. разве так не было?

Улан Исмаилов

машину толкали руками в боксе, т. к. им, безруким не выдали ключи зажигания...

Татьяна Пленкина

твоя ошибка была изначальна! когда ты пришел и надумал покупать ЛАДУ!!!!