Наталья Андрушко

посоветуйте хороший фильм на жанр ужасы мистика. что б фильм на одном дыхание посмотреть

Санжар Сагындык

Можно фильмы Хичкока, они здорово нагнетают обстановку, оссобено Птицы и Головокружение, Психоз.
Можно также посмотреть Подмену, Звонок, Невиновные и Подглядывающий Том.
На крайний случай можно посмотреть Призрак дома на холме, по мне не очень страшный, так золотая середина, не оссобено щекочет нервы.

Анастасия Капусняк

Я бы тоже посмотрела

Головашина Наталия

Посмотри вечером за окном
сюжет будет круче фильма

Алексей Нелипа

Сонная лощина