Лёха Гайван

Что было раньше на месте школы номер 12 в балашихе? во времена павла 1 или во время войны?

Ел
Елена

Деревни: Николаевка до 1965 года, и Леоново просуществовавшая до 1985 года.

Ольга

Николаевка - это район у Вечного огня, т. е. пересечения ул. Советская и проспекта Ленина (1-я Балашиха)
А про Леоново уже в 70-х все забыли. От деревни ныне остался только магазинчик у светофора, рядом с ЦРБ (Жёлтая больница) , напротив автостанции Южная