Игорь Васильев

задали уроки ли на сегодня в школах Балашихи №1 3Г пааааааааааааажжжжжжжааааааааллллллууууссссссстттттттттааааааааааааа

Денис Шапошников

Да хватит тут орать.. . Нет тут видимо никого из Балашихи, да еще конкретно из №1 3Г. У вас должен быть сайт школы где есть страница вашего класса. Там должна быть вся инфа. ищите. Позвоните в школу узнайте телефон учителя и спросите у него наконец-то...