Наташа Романова

вашим детям много задают уроков?

у меня вообще пиз*ец! сегодня суббота и было 6 уроков я в 8 классе в гимназическом, на понедельник задали по литературе прочитать книгу написать план, по алгебре 8 заданий = в рабочей тетрадке, по русскому придумать текст на 2 страницы, по английскому выучить стих на аглийском и 4 задания из учебника на перевод и перессказ! я прихожу из школы в 15.30-16.00 вообще пиздец на метро езжу! ! блин когда мне в воскресенье делать уроки? ? я еще хочу и отдохнуть и выспаться, и кроме уроков есть и домашние дела уборка в комнате, кроме меня это делать никто не будет!! ! мы с подругой вообще хотим пожаловаться директору! у меня уже от учебы ухудшилось зрение. кто со мной согласен? что это беспредел?

Елена Родионова

Надо быстрее делать. 8 заданий по алгебре, например -- это полчаса, не больше. Ну как правило.
Прочитать книгу можно было летом -- наверняка она была в списке литературы.

А вообще -- не мед, конечно. А вы думаете, в жизни будет мед?

Надежда Андреева

Я согласен. Все верно. С точки зрения психологии, нельзя много задавать на дом, в идиале лучше вообще заниматься только в школе там же и задания выполнять.

Ал
Александр

А ты не делай все дз ))) я вот двойки получал, и что? жив, здоров))

Лидия Евдокимова

ТОже мне трагедия. А я учусь не прост о в гимназическом классе, а в гимназии. В 10, а не в 8. Задают немало тоже . Но я же не матерюсь . Если ты сейчас приучишься выполнять много заданий, в институте будет легче. И вообще, можно не все предметы делать. Для тебя же лучше, что знания контролируют.
Нет способностей к учебе, не можешь такую нагрузку выдержать - переходи в другую школу. Как говорят наши учителя :" Школ в городе полно.. "

Ilya Khangireev

Переходи в другую школу К директору смысла нет обращатся

Ирина Воронова

Со чувствую. Мне задают в 100 раз меньше. Переходи в другую в школу вместе с подругой!))

Юра

Поцан это ешё мало у тебя вот у меня 16 уроков задали в 4 классе