Школы
Ругались ли ваши учителя матом на уроке?
Связками ключей и перстнями кидались в вузе на элитном факультете, а в элитной гимназии били по голове указкой и просто издевались словесно
Нет. Хотя многие учителя доброго слова не стоили
Только "про себя"!
Какой ужас! Как учитель, даже не допускаю мысли, что это возможно!
У нас одну училку за это уволили! Но она отжигала по полной!
Я училась в лицейском классе, а потом в классе с эстетическим уклоном. Мат со стороны учителей - конечно нет.
помню учительница русского обозвала нас всех пид.... ами... довели называется))
Конкретными словечками не выражались, но в "мягкой форме" что-то бывало.
бывало, математичка)) ) пару раз))
Да, такое было, одна даже любила связкой ключей швырять в тех, кто на задних партах трындел, и мешал на уроке=)К тишине таки приучила) Что самое интересное, к ней все относились хорошо (молодая была).
я не сталкивалась лично, но был у пацанов учитель по технологии который на них матюкался) весело им было тогда
Про себя наверное, ну а атк было раза 2))
Физичка бывало....
Да!! ! Кушкин, Кушкин, не кизди!!!!)))
у нас был один математик чекнутый, он мог и ударить ученика
В 70 - было, чего греха таить, да и сейчас в школе у сына слышал
нет конечно, нас учат не матерится, а сами будут в школе. не допустимо
Конечно.. . и не один раз)
Нет. Но у нас залазила на стол ногами вроде бы поправить шторы во время урока, особенно если на первых партах сидели юноши.