Школы

Какое качество преподавания,если у учителя 7-10 уроков в день?

Это не имеет никакого значения. Я знаю предмет как свои пять пальцев. И качество не падает. Вот если на замену ставят - за 5 минут до урока, да еще и по другому предмету - тут бывают проколы.. . Всё упомнить ведь нельзя
Сымбат Альсеитова
Лучший ответ
Преподавание фиг сним, а дети могут столько всосать?
Silviа Malenchi
а какая связь между колличеством уроков и качеством преподавания? некоторые и с одним уроком в день ничему не научат ...
Shahlo Maksudova
Согласна с вами, это очень тяжело! вопрос еще: сам учитель соглашается на такую нагрузку или администрация его грузит? Седьмой урок - это очень тяжело, какой бы предмет не был... Это работа на износ, эмоциональное выгорание. Правильно девочка сказала про свою маму: приходишь домой и не хочешь никого видеть и беседовать.
Но вот в министерстве образования никто об этом не думает. У них все хорошо!
10 уроков в день? ! тяжко.. .
а вообще, наверное, зависит от учителя. иногда качество оставляет желать лучшего и при одном уроке в день
И учиться столько часов сложно, а уж учить...
Неужели это возможно? Это уже не учитель, а что-то другое. О качестве преподавания даже речи не может идти. Интересно, а дети любят этого учителя?
А преподавателям каково вести 5 пар в день? И нормально проводят. Хотя получают чуть ли не меньше чем учителя.
Очень тяжело провести 7, а то и более уроков, влияет не на качество преподавание а на здоровье, на психику в том числе, дома после 7 уроков моя мама даже со мной не разговаривает: "Не трогайте меня! "
Это ужасно. Может на преподавание это и не влияет, но на психику очень здорово!
О каком качестве может идти речь при такой нагрузке? А если это письменный предмет, то когда успеть проверить тетради? Ну, а о семье тут вообще речи быть не может.