Школы
нормально ли, когда учитель ест на уроке????
Страшно читать ответы: "Нормально". Это - нарушение профссиональной этики. Из-за таких страдают отсальные учителя, падает уважение к ним, и, как следствие, успеваемость. Надо обратиться к директору или к завучу, смотря кому вы больше доверяете. Но оставлять это просто так нельзя.
Точно также ненормально, как и когда пол класса учеников сидят на уроке и жуют жвачку.
Вы тоже ешьте тогда:)))))
Конечно нет! А что он ест?
ну... у на это каждый день... Правда, в этом есть некоторые плюсы=)Учителя становятся добрами, а если очень добрыми, то есть надежда, что они поделятся своей добычей;)
нормально, он ведь, наверняка, не суп хлебает, и не за операционным столом стоит
может это протест на ваше поведение
Недоедает с детства хаха можно понять
Это учителя, которых, видно, не учили правильному поведению в детстве. У нас в школке тоже есть парочка таких.. . Смотришь на учителя, и слюньки текут =) (когда в столовке не успел поесть)
Даже не думала, что такие бывают! Неужели правда? Смешно (это ирония) .
А всё-таки интересно, как это происходит. Прямо бутерброд, чашка? Или может всё же только кофетка втихую?
это хамство а администрация школы как на это реагирует?
нет не нораьно. этот учитель забыл свои функциональные обязанности. что очень жаль.
Нет, ненормально.
а есть такие учителя? O_o
я считаю что это очень не прилично...
Что разрешено учителю, то и ученикам. Учитель дерется-вы тоже его бейте, болтает по мобильнику-и вы болтайте, он ржет- и вы смейтесь... Он ест и вы ешьте! Но это край неприличия! Может он не знает что надо есть на перемене в столовой. а не в классе во время урока. А на самом деле, ради смеха, что ест-то?)))
Это не нормально конечно, но таких много.. . к сожаленью...
Скорее всего, у учителя заболевание (например, гипогликемия) . У меня такое, и если я не съем в определенный момент что-то, могу упасть в обморок. Поэтому всегда ношу с собой что-нибудь съестное (конфетку, сухарик, сахарок) . Вот и препод скорее всего поэтому ест на уроке.
сама искала ответ. у нас географичка жрёт бутерброт на уроке и громко хлюпает чаем. Ещё скажет наб, что мол читайте, а сама в телефоне сидит
Нормально, ведь преподователи тоже люди. Я лично видел как преподователь на паре брился, а еще один препод на парах спал за своим столом. И я могу привести кучу таких примеров.
Есть, к сожалению, такие учителя. Это ненормально - для этого есть перемены. Жалуйтесь родителям или напрямую завучу.