Екатерина Романова

У хомячка выделения из глазика

Что-то меня моя хомячулечка расстраивает в последнее время ((((То сломала фалангу пальца на передней лапке, обо что-то выдрала кусочек шерсти, то начала хромать на заднюю лапку - я её опять к ветеринару (на той неделе было) , она сказала, что все в порядке, просто она видимо упала в клетке и это последствия, но все пройдет. А сегодня я перепугалась!!!! Начала ей клетку менять, а Никуська в это время по дивану бегала, смотрю, что-то на глазу прилипло, стала снимать - размазала, оказывается это какие-то выделения из глазика, цвета такого непонятного, ближе к коричневому. К ветеринару только завтра вечером, а что делать сейчас - не знаю, да ещё я и паникер ужасный, не представляю, что это может быть. Возраст точно не скажу, брала с рук уже большую, но года 1,5 точно есть. Подскажите, что это может быть, очень волнуюсь

Михаил Орлофф

ничего страшного нет! просто немножко глазки гноятся. намочи ватку фурацелином и промой глазки, и все нормально будет

Ника Курганова

Срочно к ветеринару!