Константин Проскуряков

У хомячка очень сильно загноился глазик? что делать подскажите !!!

Месяц назад вроде глазик вдавился в орбиту и вокруг было покраснение помазала мазью вроде прошло и тут через месяц вечером заметила что весь глазик покрылся коркой гноя меня аж чуть инфаркт не хватил я её опять положила в клетку потом этот гной отпал и вокруг глаза вот эта красная опухоль промыла чайной заваркой обработала перекисью и помазала мазью подскажите что можно сделать с этим в домашних условиях? и что это вообще такое?

Айбек Осмонов

Вам поиздеваться больше не над кем? Перекись в глаз, это-ж надо придумать.. . К врачу животинку отнести не судьба? За месяц не дойти до ветеринара.. . Никаких печатных слов не хватает...