Наталья Кривошеина

уважаемые авариумисты подскажите мне как можно красивее аквариум украсить??

взял на днях срезал лозу с винограда прокипятил в солёном растворе и положил в акву! я хочу из него красивый креветочник сделать что надо докупить и как украсить*?

Ольга Рослова

Для креветок, высокие растения выращивайте. Они в них прячутся.

Лана Сепик

Зайти в зоо магазин где есть отдел для аква, и там столько всего есть, что точно с пустым кошельком уйдешь! там и подскажут и выбрать помогут!

Анатолий

есть специальные статуэтки и камни блестящие большой выбор вообщем в интернете посмотри может что найдётся

Александр Александров

если хочешь красивый креветочник то воздержись от декораций из зоомагазина, типа кораблей, статуэток и тд. Я бы докупил еще коряг и задний фон заменил. А вообще посмотри как оформляют Dennerle nano cube, подчерпни идей и вперед!

Елена Войнова

начало очень хорошее. ещё добавьте камень песчаник в левый угол, добавьте растений других видов - яванский мох в центр, валиснерия по задней стенке, роголистник киньте на поверхность.

Алексей Рогожин

Больше растений