Екатерина Пётрушкина

что лучше одеть к парню, если мы будем заниматься сексом, юбку майкой или платье?

Алексей С.

Водолазный костюм

Николай Грешонков

стринги.

и прозрачное платьице.

Сергей Золотов

платье конечно, так приятно под него лезть

Ольга Войтова

Одень юбку и какую-то майку обтягивающую.

Ярослав Данилюк

Если ты идешь к нему заниматься сексом, неважно в чем ты будешь одета. . Я уверена, что в ней ты будешь не долго. . Белье красивое, но это должно быть вообще в любом случае..

Андрей Анисимов

Главное что бы под ними ничего не было, бо мальчик заебется тебя раздевать)))

Алина Козуляк

красивое нижнее бельё обязательно и облегающее платье приятное на ощупь

Аркадий Аракелян

Блядь куда мир катится