Кэ
Кэт

Что одеть на день рожения?? ? Я именинница, и мы будем играть в боулинг. Так что не платье и не юбку точно!!!

Александр Тарханов

Вот несколько вариантов:

Александр Скачков

Да уж, Леха, Юбку и платье я б ТЕБЕ точно не рекомендовал)))))))))))))))))

Марина Александрова

Сколько лет исполняется? Пора бы уже знать, что одеть и надеть - два разных слова!
В юбке, кстати, очень хороший боулинг получается!

Юрий Селиванов

это прикол, не?))

Св
Светлана

Комбинезон, шорты и нарядный топ, брюки и блузку в зависимости от погоды и настроения.

Екатерина Жуплева

ахха, лосины и тунику