Бактыгуль Амираева

неужели красивая? сколько бы вы ей дали?

Напишу реальный возраст после ваших предположений))

ей 19 лет)

Фа
Фарида

25 если умыть а так 35)это не мужик????

Сергей Борискин

927 рублей... что бы купила себе 3 метра ткани и заматывала свою рожу)))

Игорь Глазунов

Мужчина хоть кудЫ)))

Юрий Курин

Скажи, красавица, зачем
Лицо ты краской залепила?
Я не слижу её, не съем,
Ни как бифштекс, ни как повидло.

Кого ты хочешь удивить,
Слепив из этой краски маску,
Кого ты хочешь заманить
На восхищение и ласку? !

Ведь только глупый из мужчин
От яркой краски обалдеет,
Жалеть такого нет причин,
Коль в «красоту» такую верит…

Николай

брови косяки задевают, слишком много косметики, красоту оценить невозможно. Выглядит на 30 лет или немного старше

Наталья

не знаю.. . под таким слоем краски не увидеть настоящей красоты.. .
лет 28...

Вячеслав Трофимов

кому и кобыла невеста)))))))))))

Елена Прекрасная

такой грим только возраст прибавляет. естественности нету. на некоторых смотришь девушек, вот особенная просто в хорошем смысле. а это очередная и таких щас полно. и парни меняютца внешне в худшую сторону.. пшли нах.

Наталия Боклаженко

я сначала подумала, что это трансфистит.. . уж извините. из-за такого количества грима. +татуаж губ, бровей. это ужасно.. .

вот если умыть и накрасить лишь реснички, то думаю - очень красивая будет.

а сколько лет - с таким гримом фиг скажешь. могу предположить, что лет 35. а если умыть - 25 окажется.

Aнюта

Я боюсь таких тёть, по фигу сколько ей лет ...от 20 до 30 наверное где-то ;)))))

yu
yuliyafedoseenko

она молодая. . просто сильно разукрашенная.. 25-26

Вася

Голова, как будто приделана к другому телу.. .
Сиськи, как будто пластмассовые
Брови - нарисованные, нижняя часть лица - тяжело воспринимается.. .
Глаза - красивые. Лет 40....

Артур Давлетшин

Страшилище это мужик

Евгений

Мне не нравится

Рустам Халиков

Ну и лошадь в 19 лет -то ))))))Афигеть))

Эльзира Султаналиева

Симпатичная, ей около 30 лет!

Евгений Донец

Намного старше, чем хочет казаться.

Макс Литюшкин

лет 28-30
Угадала? ?
Просто косметики много, трудно судить

Де
Денис

40 точно есть. филлеры, ботокс, брови, сисьГи, не ошибусь, если предположу что и ногти искусственные ))

так сколько же лет? я права? ))

пф.. . да ладно! в 19 так выглядеть. что же будет в 40 тогда?
губы явно накачены. а брови.... шамаханская царица ))

Иван

Да это уже взрослая тётя, грудь силикон, перманент что в этом красивого? Лет ей 33-36

Сергей Киркин

35...выглядит, как транс ...в накрашенных мужиках -ничего красивого не вижу (

Екатерина Милорадова

38-42
красавицей бы не назвала, но симпатичная.
с косметикой ужасный перебор.

Эдуард Петров

Ацтой, 500 рублей бы дал, ее красная цена

Ольга Сурова

интересная. скорее эффектная чем красивая

Света Силантьева

Симпатичная, выглядет взросло, лет 30 .

Роман Дубец

Да, красивая. 32

Светлана Прохорова

Около 28-32х лет. Да, красивая.

Алексей Куликов

Да, одни глаза - это нечто!! !
Нестандартно-красива.
5, без сомнений!