А.
Артемида .

скажите самый ахуетительный фильм который вы смотрели? нечего смотреть

Андрей Пронин

Зелёный слоник

Елена К

Остров 2006
Игра 2007
Последняя Мимзи вселенной
Звездный путь 2009
Выживая с волками

Людмила Нестерова

Смотря что любишь. Из комедий могу посоветовать "Не шутите с Зоханом", из страшилок - "Зеркала".

Собит

Остров проклятых

Cергей Петров

такая же беда. ждём...

Евгений Силькевич

я плюю на ваши могилы

Виолетта Массова

есть много фильмов фантастика боевики про любовь ты что любишь?

Ев
Евгения

Все части Голого пистолета

Елена Тюлина

не шутите с зоханом, большой стэн, третий лишний, 14.08, пираты карибского моря 4, вонг фу с благодарностью за все.. . вот это офигенные фильмы!

Ирина П

Электра ))))

Василий Пупкин

Остров проклятых
(Ди Каприо -просто в ударе)
Джон Картер

Виталии Илькевич

Четвертый вид

Алёна Полещук

я думаю из этих самый крутой это 1408

Андрей Овчинников

"Темный Рыцарь: Возвращение легенды", в прошлом году вышел, до сих пор под впечатлением от просмотра в кинотеатре.
А вообще на Кинопоиске попробуй посмотреть. Есть же у тебя любимые фильмы. Там в "похожих" должно быть штук 5 фильмов. Или топовые глянь, которые с самыми высокими оценками.

Анна

кто я на ютубе посмотри фильм шикарен