Алексей Фильштинский

Всё ли походит в этом системнике? там корпус всё влезет? ? мама хорошая? проверте всё пожалуйста!!!!

Материнская плата: ASUS LGA1155 P8Z77-M PRO Z77 mATX
Процессор: Intel Core i5-3470 3.2-3.6 GHz -
Кулер к нему: Titan [TTC-NK35TZ/R(KU)] for LGA1155
Видеокарта: PCI-E GigaByte GeForce GTX 670 2048MB 256bit GDDR5 [GV-N670OC-2GD] DVI HDMI DisplayPort
Оперативка: DIMM DDR3 4096MB PC10666 1333Mhz Hynix orig 2x
Жесткий диск: 3.5" SEAGATE Barracuda ST1000DM003, 1Тб, HDD, SATA III
Блок питания: ATX DNS FinePower DCM-700EPS 650W
Корпус: mATX LINKWORLD 437-14, Mini-Tower, без БП, черный

Юл
Юлия

процессор без буквенного обозначения "к" в конце. а значит, нет возможностей его разгонять. а материнка позволяет разгон. вот единственное расхождение. если не планируется разгон то можно взять материнку на в75 чипсете а не на z77

Елизавета Виноградова

Матплата и корпус mATX не годятся, нужно поменять на ATX

Rasul Abdullayevich Bekeshov

да все хорошо сборка достойная МОЛОДЕЦ.