Егор

Возможно ли подключить два маршрутизатора друг к другу?

У меня есть два маршрутизатора D-Link и TP-Link.
Возможно ли сделать так, чтобы один роутер, который является основным ( D-Link с вай фаем ), оставался главным и от него второй роутер ( TP-Link ) смог раздавать интернет к другим компьютера, как в моём случае: при ремонте мне забыли провести кабель основного вай фай роутера в комнату.

Настя Кривова

Да хоть сотню.

Николай Пилюгин

всё просто только порты шлюзов перенастрой т к у обоих этих роутеров один шлюз)