Литвинов Александр

Купил я на днях новый планшет.

Накачал игр с плей маркета. Не обнаружил сабвей серф в бесплатных. Позже выяснилось что на мой планшет она не подходит. Я попробовал просто скачать с нета.
Скачал. Установил. Работает. Но после трёх-четырёх игр планшет глючит и нужно его перезагружать. Есть ли у этой проблемы решение? Кстати, сегодня скинуло все рекорды и деньги. Есть ли у этой проблемы решение?

Екатерина

Так бывает с теми, кто не заботиться об Интернет безопасности. У Вас хотя бы есть антивирусник?
Пробовали удалить игру?

Наталья П

1.поставь Dr.wed(если не стоит)
2.что бы играть в поленые игры нужно прошивка планшета, тогда не будет лагать.
3.Если лагает, попробуй удалить все игры (поленые) и обнови "ПО"
4.Сабвэй есть для планшета. Ищи для планшета.
5.Если же все таки нет. то здесь норм найди и читай описания space.ru

Alex Korn

Гугл плей сказал же тебе ЧТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!! !
иди на сайт мгры!