Вячеслав Седунов

у меня не работает зарятка от планшета новую купить не могу что делать?

с начало всё было норм а потом начались проблемы с зарядкой от планшета, с начало надо было угадать в какую разетку сунуть зарядник, а потом надо было поставить провод в правильное положение сейчас никак что делать?

Надежда Катунина

через шнур к компьютеру подключай) у меня так же зарядка тупит)

Петя Карсаков

ну судя по обычной логике, следующее что тебе должно было прийти в голову - "Может попытаться ее отремонтировать? "