Александр Фомин

медоосмотр. каких врачей проходиш на медкомиссии если идеш на работу оператором котельной спасибо

Сергей

Каких врачей проходишь для работы оператором котельных установок

Ирина

Отдел кадров (или мед. работник предприятия) должны расписать, кого нужно проходить. Есть обязательные требования к разным специальностям, кого нужно пройти. В крайнем случае на медкомиссии терапевт распишет.