Эльдар Гаджиев

Какие ярких (несатндартных) цветов краски вы знаете? (фирма, производитель).

Мне захотелось покрасить волосы в яркий цвет. Решила попробовать в Schwarzkopf Brilliance ГРАНАТ.
Получилось не то что хотела, волосы не прокрасились. (кстати натуральный цвет: средне-коричневый) .
Посоветуйте фирмы ярких, довольно стойких красок, чтобы волосы не осветлять!
P.S.-Хотела сначала МАНИК ПАНИК, но засомневалась, волосы надо там осветлять (категорически против) . И там черт знает какой цвет может получиться. Ах да! Нужны нормальные ответы и помощь, а не типа: "девочка не порти волосы лысой ходить будешь" таким людям сразу говорю, что это моё дело.

Вишенка Ник

ANTHOCYANIN отличная краска, очень стойкая. Но осветлять волосы нужно с ЛЮБОЙ краской, иначе ничего хорошего не выйдет, максимум слабый оттенок!

Елена Иванова

таких красок не бывает. Чтобы цвет лег насыщенно и ярко, необходимо осветлять волосы. Это можете считать буквально законом окрашивания волос

а так помимо Manic panic я еще знаю
Periche
La riche Directions

Le
Lena

crazy color хорошая а можно пастелью сухой и волосы осветлять не надо