Альбина Макаренко

после длительных поездок в автобусе или в машине ломит тело, и лицо горит. можно что нибудь сделать?

часто езжу в пригород на автобусе. в пути час, полтора. после этого полдня плохо. не тошнит. просто тело ломит и лицо горит, веки тяжелые, сонливость, головные боли. обезвоживание. как будто отравилась. вы сталкивались с этим? понимаю ерунда. но каждый раз надоедает. можно как нибудь облегчит ситуацию

Наталия Червякова

Ответ очевиден - не надо ездить на автобусах и машинах слишком долго.