Лариса Колесник

падаю во сне с кровати

За день устаю как собака, безсонница постоянно. Просыпаюсь за ночь раза три и немогу опять заснуть, за месяц падал с кровати раз 5-6. Вчера уснул, приснилась какая-то фигня (безобидная), я выпрыгнул с кровати и пролетел больше метра (!),, но в ПОЛЕТЕ "проснулся . Порой без приема "на грудь" уснуть не могу. Обьясните-посоветуйте-помогите.
Спасибо.

Сергей Ганоль

Друг, пока не поздно обратись к психиатру.
Признаки указывают на это. Сейчас все просто. Пришел-, в регистратуру-паспорт полис, заведут карточку и направят к врачу. Ему все подробно расскажешь. Он примет решение: лечить тебя или ты здоров. Удачи! Не откладывай в долгий ящик.

Наталья Усачёва

Плохой сон сигнализирует о непорядке в вашем организме. Если можете то, наладьте режим дня. Хроническая усталость может привести к стрессу и неврозам. Это серьезно скажется на вашем здоровье. Подпитывайте себя положительными эмоциями и отдохните две недели, чтобы организм восстановился

Альбина Самигуллина

попробуй снотворного 20 капель валерианки 20 пустырника 20 корвалола очень помогает если не принимать на грудь . Проверено. Совет врача.

Аня Евланова

Нужна кровать, со спинкой, тогда будет норм

Александр Брызгалов

пейте отвар пустырника